Unser kompetentes Team

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner für die verschiedenen Bereiche.
Kontaktieren Sie uns – wir kümmern uns um Ihre Anliegen!

Geschäftsführung

Rudolf Salfer
Geschäftsführer
+49 8631 3677 11
rsalfer@salfer.de

Hans Salfer
Geschäftsführer
+49 8631 3677 10
hsalfer@salfer.de

Florian Salfer
Geschäftsleitung
+49 8631 3677 14
fsalfer@salfer.de

IT-Systemhaus

Florian Salfer
Geschäftsleitung
+49 8631 3677 14
fsalfer@salfer.de

Hermann Scheidhammer
Abteilungsleiter ITK
+49 8631 3677 20
hscheidhammer@salfer.de

Hans Salfer
Geschäftsführer
+49 8631 3677 10
hsalfer@salfer.de

Markus Seiwert

Markus Seiwerth
Sales Manager IT
+49 8631 3677 83
mseiwerth@salfer.de

Bürotechnik

Markus Haas
Abteilungsleiter/Verkauf Bürotechnik
+49 8631 3677 36
mhaas@salfer.de

Roland Öhlberg
Gebietsverkaufsleiter Bürotechnik
+49 8631 3677 35
roehlberg@salfer.de

Rudolf Salfer
Geschäftsführer
+49 8631 3677 11
rsalfer@salfer.de

Büroeinrichtung

Erwin Wolf
Abteilungsleiter/Verkauf Büroeinrichtung
+49 8631 3677 41
ewolf@salfer.de

Hans Salfer
Geschäftsführer
+49 8631 3677 10
hsalfer@salfer.de

Sebastian Gottwald
Innendienst/ Planung
Verkauf Büroeinrichtung
Geprüfter Arbeitsplatzexperte
+49 8631 3677 42
sgottwald@salfer.de

Service & Support

Sie benötigen Hilfe? Wir sind für Sie da.